дек 30, 2021
711

Итоги выставки

Итоги выставки

Последний месяц уходящего года был отмечен важным событием для всех причастных к миру автобизнеса: выставка Automechanika Dubai 2021, которая проходила 14-16 декабря в Дубае, объединила между собой больше тысячи специалистов сферы автоуслуг и автомобильной промышленности.

На площадке выставочного центра Dubai World Trade Centre встретились производители, поставщики, конкуренты, партнеры и потенциальные клиенты, чтобы обменяться опытом и завести полезные знакомства.

На выставке мы показывали и рассказывали о нашем оборудовании для диагностики ЭУР (EPS), стартеров/генераторов и оборудовании для такого быстрорастущего направления автоуслуг, как ремонт и обслуживание электрических автомобилей:

  • MS561 - контроллер для диагностики агрегатов ЭУР и ЭГУР, работающих по протоколам связи CAN и FlexRay, таких как: рулевые рейки, колонки и насосы, отдельно от электросистемы автомобиля.
  • MS008 -многофункциональный диагностический стенд для диагностики автомобильных генераторов, стартеров и регуляторов напряжения отдельно от генератора.
  • LOKI - инновационный диагностический прибор с полным набором сервисных опций для ремонта и обслуживания автомобилей Tesla Model S, Model X, Model 3, Model Y.

А также о наших новинках:

  • MS800 - тестер для диагностики высоковольтных аккумуляторов гибридных автомобилей.
  • MS900 -  комплект оборудования для обслуживания сажевых фильтров легковых автомобилей, грузовиков и автобусов путем их промывки.

Экспозицию MSG Equipment посетили гости из ОАЭ, Ирана, Саудовской Аравии, Пакистана, Египта, Кении, Танзании, Кыргызстана, России и Германии. Благодарим всех за внимание к нашей продукции, ваши вопросы, замечания и пожелания помогают нам становиться лучше!

Также хотим выразить особую благодарность за оказанную поддержку и помощь во всех организационных вопросах нашему партнеру  Eurodiesel Services.

Если вас заинтересовало наше оборудование, и вы хотите узнать больше, свяжитесь с нашим менеджером:

+38 (067) 434 45 33 (Viber, WhatsApp, Telegram)

Email: seller@servicems.com.ua

COMMENTS

Добавить комментарий

* Имя:
* E-mail: (Не для публикации)
* Комментарий: